Forderung

Rangliste TC Krieglach

Klicke auf den grün markierten Spieler, den du fordern möchtest. Der geforderte Spieler bekommt dann automatisch eine E Mail. Vereinbart einen Spieltermin innerhalb der nächsten 10 Tage.

Nur Administratoren können eine getätigte  Forderung wieder löschen. 

Nach Ablauf des Zeitfensters von 10 Tagen wird die Forderung  ohne Ankündigung vom Administrator  gelöscht. 

Viel Spaß am Bewerb.

  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt
1
Prinz
Dominic
2
Walcher
Markus
3
Preininger
Markus
4
Naversnik
Alois
5
Leitner
Christoph
6
Gugimeier
Karl Heinz
7
Ruck
Ludwig
8
Hofbauer
Thomas
9
Mulle
Anna
10
Claveras
Valentin
11
Schirnhofer
Markus
12
Zmek
Werner
13
Trost
Christine
14
Wölfler
Markus
15
Anninger
Michaela
16
Lackner
Silvia
17
Prinz
Erwin
18
Jahn
Oliver
19
Jance
Nico
20
Nievoll
Christoph
21
Krondorfer
Thomas
22
Grabner
Gilbert
23
Knabl
Christoph
24
Rosegger
Thomas
25
Ganster
Florian
26
Zmek
Dominik
27
Kotnig
Bernd
28
Roßpaintner
Rene
29
Platzer
Valentin
30
Dulzky
Sebastian
31
Straßberger
Christoph
32
Anninger
Martin
33
Thonhofer
Marlies
34
Rohrauer
Dietmar
35
Garcia Ruiz
Jakob Pablo
36
Rami
Ewald
37
Ganster
Walter
38
Printschitsch
Florian
39
Hofbauer
Andreas
40
Preininger
Heribert
41
Umundum
Peter
42
Schneeberger
Heinrich
43
44
45

Spieltermine (2)

HerausfordererGegnerTermin/Ergebnis
Thomas Krondorfer
Platz 21
gegenSilvia Lackner
Platz 16
24. Mai 2024, 17:00 Uhr
14. Mai 2024, 19:13 Uhr
Markus Schirnhofer
Platz 11
gegenValentin Claveras
Platz 10
20. Mai 2024, 16:00 Uhr
13. Mai 2024, 10:20 Uhr

Forderungen (8)

HerausfordererGegnerForderungstermin
Sebastian Dulzky
Platz 30
gegenThomas Rosegger
Platz 24
19. Mai 2024, 17:56 Uhr
Werner Zmek
Platz 12
gegenAnna Mulle
Platz 9
19. Mai 2024, 09:05 Uhr
Thomas Hofbauer
Platz 8
gegenChristoph Leitner
Platz 5
18. Mai 2024, 12:08 Uhr
Christoph Knabl
Platz 23
gegenOliver Jahn
Platz 18
17. Mai 2024, 16:10 Uhr
Dominik Zmek
Platz 25
gegenNico Jance
Platz 19
14. Mai 2024, 00:38 Uhr
Ewald Rami
Platz 36
gegenValentin Platzer
Platz 29
13. Mai 2024, 10:45 Uhr
Andreas Hofbauer
Platz 39
gegenChristoph Straßberger
Platz 31
13. Mai 2024, 10:20 Uhr
Markus Preininger
Platz 3
gegenMarkus Walcher
Platz 2
13. Mai 2024, 10:17 Uhr

Ergebnisse (202)

HerausfordererGegnerErgebnis
Ludwig Ruck
Platz 6
gegenAlois Naversnik
Platz 4
0:6, 6:1, 5:10
19. Mai 2024, 10:00 Uhr
19. Mai 2024, 11:57 Uhr
Christoph Leitner
Platz 7
gegenKarl Heinz Gugimeier
Platz 5
6:2, 3:6, 10:3
18. Mai 2024, 10:00 Uhr
18. Mai 2024, 12:06 Uhr
Thomas Hofbauer
Platz 9
gegenAnna Mulle
Platz 8
4:6, 6:3, 10:8
18. Mai 2024, 10:00 Uhr
18. Mai 2024, 11:55 Uhr
Christoph Knabl
Platz 28
gegenThomas Rosegger
Platz 23
6:1, 6:1
17. Mai 2024, 15:00 Uhr
17. Mai 2024, 16:09 Uhr
Florian Printschitsch
Platz 19
gegenHeribert Preininger
Platz 17
3:6, 1:6
28. April 2024, 13:00 Uhr
29. April 2024, 07:27 Uhr
weitere Spiele

neutralisierte Spieler (1)

SpielerRückkehr spätestens
Walter Ganster
Platz 37
10. Juni 2024, 00:00 Uhr